मकान मालकिन की बाहों में किराएदार, पति देव आ धमके और हो गई FIR

Updesh Awasthee
बदरवास। जिले के बदरवास थाना क्षेत्र के ग्राम झूलना में एक युवती के साथ उसी के मकान में रहने बाले एक युवक ने होली के दौरान मकान मालिक की नव विबाहिता पत्नि के साथ उस समय बलात्कार कर दिया जब वह घर में अकेली थी। इस बात की सूचना युवती के पति के आने पर युवती ने की। पति अपनी पत्नि को लेकर बदरवास थाने पहुंचा। जहां पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। 

जानकारी के अनुसार प्रगति पत्नि हरीओम धाकड परिवर्तित नाम उम्र 19 वर्ष निवासी झूलना अपने घर में अकेली थी। युवती के परिजन खेत पर गए हुए थे। तभी आरोपी किराए दार शिशुपाल पुत्र अमरसिंह यादव आ गया और युवती को दबौच कर उसके साथ बलात्कार की घटना को अंजाम दे डाला।

बताया जा रहा है कि पीडि़त युवती का आरोपी के साथ प्रेमप्रसंग चल रहा था। घटना वाले दिन प्रेमी अपनी प्रेमिका के साथ होली खेलने आया था,दोनो प्रेम क्रिडा में मग्र थे इसी दौरान पीडि़ता का पति आ गया। 
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!