देश में नोटबंदी के कारण बैंक में तोडफोड, बैंक कर्मियो का बनया बंधक

शिवपुरी। देश में नोटबंदी के कारण बैंको में नोट ए1सचैंज करने के लिए बैक अब कुंभ बन गए है। बैंको में लंबी-लंबी लाईनो के चक्कर में छोटी करेंसी कम होने के कारण आमजन को समस्याओं का सामना करना पड़ रहा है। जिससे भीड़ उग्र होना भी शुरू हो गर्ई है। 

कल खनियांधाना के मध्यांचल ग्रामीण बैंक में उग्र भीड़ ने बैंक में घुसकर कैश काउन्टर पर तोड़़-फोड़ कर दी। इस घटना से बैंक कर्मियों में काफी रोष भी देखा जा रहा है। ऐसी स्थिति में शासन-प्रशासन ने इन समस्याओं से निपटने के लिए कोर्ई भी इंतजाम नहीं किए हैं।   

खतौरा में जनता ने बैंक कर्र्मियों को बंधक बनाया
खतौरा में कल मध्यांचल ग्रामीण बैंक में देर शाम उस समय स्थिति गंभीर हो गर्ई जब जनता ने नोट देने के लिए बैंक का समय निकल जाने के बाद भी कर्मचारियों को बाध्य किया और उन्हें बैंक से जाने नहीं दिया। जनता का कहना था कि नोट बदलने के लिए लाईन लगी हैं।

इन सबके नोट बदले जायें। एक तरह से बैंक में बैंक कर्मियों को बंधक बना लिया गया। इसकी जानकारी सूत्रों के जरिये पुलिस अधीक्षक मो. यूसुफ कुर्र्रेशी को मिली तो उन्होंने इंदार के थाना प्रभारी को बैंक में भेजकर बैंक कर्मियों को सुरक्षित बाहर निकाला।
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!