मासूम की की गई थी हत्या, पीएम रिपोर्ट से खुलासा

शिवपुरी-बम्हारी थाना क्षेत्र में बीते 6 दिसम्बर की सुबह जंगल में एक चार वर्षीय बालक आसू की लाश मिली थी। पीएम के बाद आसू की हत्या होने का खुलासा हुआ। इसके बाद पुलिस ने इस मामले में अज्ञात हत्यारे के विरूद्ध धारा 302, 201 आईपीसी के तहत मामला दर्ज कर खोजबीन शुरू कर दी और यह हत्या किन कारणों को लेकर की गई। इसकी जांच शुरू कर दी है। 

प्राप्त जानकारी के अनुसार ग्राम डोंगर में रहने वाला चार वर्षीय आसू पुत्र कोमल सिंह गुर्जर 5 दिसम्बर की शाम घर से अचानक गुम हो गया। आसू के परिजनों ने रातभर उसकी खोजबीन की और 6 दिसम्बर की सुबह 7 बजे आसू की लाश गांव के बाहर जंगल में पड़ी हुई मिली। 

इसके बाद पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर मर्ग की कायमी की थी और जांच में जुट गई। लेकिन कल जब पीएम रिपोर्ट आई तो उसमें आसू की हत्या होने का खुलासा हुआ और पुलिस ने अज्ञात हत्यारे के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया। 
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!