अतिक्रमण हटाने गए डिप्टी रेंजर पर हमला

शिवपुरी। बदरवास थाना अंतर्गत सींगनी गांव में वन भूमि पर अतिक्रमण को हटाने गए वन अमले पर रविवार को कुछ ग्रामीणों ने हमला कर दिया।

इस हमले में उप वनपाल को गंभीर चोट आई है। इन्हें घायल अवस्था में जिला अस्पताल रैफर किया गया। पुलिस ने हमला करने वाले एक दर्जन से अधिक लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

इसकी सूचना पर बदरवास के उप वनपाल केएस माथुर अपने अमले के साथ रविवार को जब यहां अतिक्रमण हटाने पहुंचे तो इन पर लाठी व सब्बल से ग्रामीण नन्हें यादव, रनवीर, राजवीर, केदार, राजकुमार आदि ने हमला कर दिया। इस हमले में उप वनपाल के हाथ व चेहरे पर आंख के नीचे चोटें आई है। 

पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ शासकीय कार्य में बाधा व अन्य धाराओं के तहत मामला कायम कर लिया है। आरोपी फरार है जिनकी तलाश में पुलिस जुटी हुई है। 


Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!