मोहना से फरार रेप आरोपी की लुकवासा में पेड़ से टंगी लाश मिली | kolaras

Updesh Awasthee
0
शिवपुरी। खबर जिले के कोलारस थाना क्षेत्र के लुकवासा चौकी क्षेत्र से आ रही है। जहां बीते दो माह से मोहना पुलिक को चकमा दे रहे रेप के एक आरोपी की लाश पेड़ से लटकी हुई मिली है। इस मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर मामला विवेचना में ले लिया है। 

जानकारी के अनुसार आज सुबह ग्रामीणों को लुकवासा चौकी अंतर्गत बायपास पर एक खेत में लाश लटकी हुई दिखी। लोगों ने तत्काल उक्त मामले की सूचना लुकवासा चौकी को दी। पुलिस मौके पर पहुंची और मृतक की लाश को नीचे उतार कर उसकी चैकिंग की तो मृतक की जेब में तीन आधार कार्ड निकले। 

जब इन आधार कार्ड की जानकारी ली तो मृतक के नाम की पुष्टि नंदू आदिवासी पुत्र रतनलाल आदिवासी उम्र 31 साल निवासी ग्राम टीकुला थाना मोहना के रूम में हुई। जब इस संबंध में मोहना थाने से पता किया तो सामने आया कि उक्त मृतक मोहना थाने में रेप के मामले में पिछले दो माह से फरार चल रहा है। इस युवक पर ग्वालियर एसपी की ओर से 5 हजार रूपए का इनाम भी घोषित था। परंतु थाना प्रभारी ने बताया है कि अभी तक उन्हें इनाम का आदेश प्राप्त नहीं हुआ है। 
Tags

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!