भोपाल। वोटर्स को धमकाने के मामले में प्रदेश कांग्रेस कमेटी ने चुनाव आयोग में मंत्री एवं भाजपा की स्टार प्रचारक यशोधरा राजे सिंधिया की शिकायत की है। कांग्रेस ने यशोधरा राजे के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है।
मामला कोलारस के पडौरा गांव का है। यशोधरा राजे सिंधिया ने चुनावी सभा को संबोधित करते हुए कहा कि अगर आपने भाजपा को बोट नहीं दिए तो फिर देख लेना? हमारी सरकार है हमारा विधायक नही बनाओगें, न तो पानी मिलेगा और न ही पिछडा पन दूर होगा, अगर आप पंजे को वोट दोगें तो हम क्यों... आपको मकान और चूल्हे देंगे। अगर अपने पंजें को वोट देगें तो मे तो आपसे बात नही करने वाली। हमारा मंत्री मंडल भी काम नही करेगा अब देखना आप को है। इसके बाद ट्वीट करते हुए यह भी लिखा कि 'जनता अब समझ चुकी है।'

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।