शिवपुरी। गोवर्धन थाना क्षेत्र के तहत आने वाले ग्राम बूडदा चौराहे पर गांव के रहने वाले दो लोगों ने एक बस चालक की मारपीट कर दी। मारपीट का कारण बस चालक से रंगदारी वसूलना बताया जा रहा है जिसे बस चालक ने देने से मना कर दिया। मामले में पुलिस ने फरियादी की शिकायत पर केस दर्ज कर विवेचना शुरु कर दी है।
अनारसिंह रावत पुत्र पातीराम निवासी सेमरखेड़ी ने पुलिस को शिकायत में बताया कि उसकी बस पोहरी, बैराड़ व गोवर्धन रूट पर चलती है। रोज की ही तरह वह बस को लेकर जा रहा था तभी ग्राम बूडदा के पास गांव के रहने वाले सनी तोमर पुत्र केपीसिंह तोमर व हिमांशु चंदेल पुत्र श्यामवीर चंदेल ने बस को रोक लिया और उससे शराब के लिए रुपए मांगने लगे। जिस पर अनातसिंह ने पूछा कि किस बात के रुपए चाहिए तो आरोपियों ने कहा कि अगर इस रूट पर बस चलानी है तो रुपए देने होंगे और उन्हें शराब के लिए भी रुपए चाहिए। जिस पर अनारसिंह ने रुपए देने से मना कर दिया। इसी बात पर आरोपी उसके साथ गाली-गलौंज करने लगे और मारपीट कर जान से मारने की धमकी देकर भाग गए। घटना के बाद अनारसिंह थाने आया और पुलिस को शिकायत दर्ज करवाई।

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।