शिवपुरी। शहर के मध्य श्रीपाताली हनुमान मंदिर परिसर में स्थानीय नागरिकों द्वारा पौधा रोपण किया गया। इसमें स्थानीय वार्डवासियों सुघरसिंह पाल ने बताया कि पर्यावरण संरक्षण को ध्यान में रखते हुए अधिक से अधिक संख्या में पौधरोपण किया जाए इसे ध्यान में रखते हुए पाताली हनुमान मंदिर परिसर में कई पौधे रोपे और इन्हें संरक्षित रखने के लिए यहां प्रतिदिन खाद-पानी भी इन्हें दिया जाएगा ताकि यह पौधे बड़े होकर स्थानीय नागरिकों के लिए छांव और शुद्ध वायु प्रदान करने में अपना अमूल्य योगदान दे सके। इसी तरह आगे भी यह वृक्षारोपण कार्यक्रम आगे भी जारी रहेगा।पाताली हनुमान मंदिर में किया पौधा रोपण
1/31/2018
0
शिवपुरी। शहर के मध्य श्रीपाताली हनुमान मंदिर परिसर में स्थानीय नागरिकों द्वारा पौधा रोपण किया गया। इसमें स्थानीय वार्डवासियों सुघरसिंह पाल ने बताया कि पर्यावरण संरक्षण को ध्यान में रखते हुए अधिक से अधिक संख्या में पौधरोपण किया जाए इसे ध्यान में रखते हुए पाताली हनुमान मंदिर परिसर में कई पौधे रोपे और इन्हें संरक्षित रखने के लिए यहां प्रतिदिन खाद-पानी भी इन्हें दिया जाएगा ताकि यह पौधे बड़े होकर स्थानीय नागरिकों के लिए छांव और शुद्ध वायु प्रदान करने में अपना अमूल्य योगदान दे सके। इसी तरह आगे भी यह वृक्षारोपण कार्यक्रम आगे भी जारी रहेगा।
Tags
प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।