शिवपुरी। जिले के खनियांधाना में रहने वाले एक परिवार के यहां चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दे दिया। घटना के समय परिजन शादी समारोह में शामिल होने के लिए गए हुए थे जब वह लौटकर आए तो ताला टूटा मिला और घर के अंदर का सारा सामान बिखरा हुआ था। चोरों ने सोने-चांदी के जेवर सहित नकदी पर हाथ साफ कर दिया। पुलिस ने मामले में केस दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।
हरिभान पुत्र गनपतसिंह लोधी 50 वर्ष निवासी खनियांधाना ने पुलिस को शिकायत दर्ज करवाई कि सोमवार की रात वह अपने परिवार सहित एक शादी समारोह में शामिल होने के लिए गए हुए थे। यहां शादी में शामिल होने के बाद जब वह घर आए तो उन्हें घर का ताला टूटा हुआ मिला।
जब अंदर जाकर देखा तो सारा सामान बिखरा हुआ पड़ा था। हरिभान ने बताया कि चोरों ने उनके घर में रखे सोने-चांदी के जेवर, नकदी सहित 90 हजार के सामान पर हाथ साफ कर दिया। मामले में पुलिस ने फरियादी की शिकायत पर केस दर्ज कर चोरों की तलाश शुरु कर दी है।