शिवपुरी। पोहरी विधायक प्रहलाद भारती ने पोहरी क्षेत्र की बुहप्रतीक्षित मांग को पूरा करते हुए नगरा-दुल्हारा सडक़ निर्माण कार्य का भूमिपूजन किया। लोक निर्माण विभाग द्वारा नगरा से दुल्हारा तक 6.3 कि.मी. ल बाई की सडक़ का निर्माण 03 करोड़ 81 लाख की लागत से किया जावेगा।
उक्त सडक़ निर्माण की मांग क्षेत्रीए जनता द्वारा कई वर्षो से की जा रही थी। यह इस क्षेत्र की महत्वपूर्ण सडक़ है। विधायक भारती के प्रयासों से उक्त सडक़ की स्वीकृति म.प्र.शासन द्वारा अनूपूरक अनुमान बजट में प्रदाय की गयी थी। भूमिपूजन के अवसर पर े विधायक प्रतिनिधि गोपाल यादव, दुल्हारा के सरंपच रामहेत आदिवासी, रामहेत देवरीकलां, अतुल वर्मा, एसडीओ पीडब्ल्यूडी एवं बड़ी सं या में ग्रामीणजन उपस्थित थे।
छात्र-छात्राओं को बांटी सायकिलें
शासकीय विद्यालय मुढैऱी में आयोजित हुआ सायकिल वितरण कार्यक्रम पोहरी विधायक प्रहलाद भारती ने गत दिवस पोहरी विधानसभा क्षेत्र के ग्राम मुढैऱी में कक्षा 06 के 51 छात्र-छात्राओं को निशुल्क सायकिलों का वितरण किया।
इस अवसर पर विधायक प्रतिनिधि गोपाल यादव, अनरथ सिंह रावत, रामहेत धाकड़, देवरीकलां, विद्यालय के शिक्षकगण के साथ अनेक ग्रामीणजन उपस्थित थे।