शिवपुरी। जिले के करैरा अनुबिभाग के सीहोर थाना अंतर्गत आने बाले ग्राम मडोनी में एक युवक की खेत में ईट बनाने के लिए पानी की मोटर को चलाते समय कंरट लग जाने से दर्दनाक मौत हो गई। पुलिस ने मर्ग कायम कर मामला विवेचना मे ले लिया है।
जानकारी के अनुसार जिले के करैरा थाना क्षैत्र के ग्राम मडोनी का रहने बाला भूपत सिंह पुत्र मुलायम सिंह परिहार उम्र 40 वर्ष अपने खेत में करंट लगने से मौत हो गई।
बताया गया है कि मृतक अपने खेत पर ईट बनाने का कार्य कर रहा था तभी खेत पर कुए में लगी पानी की मोटर चलाने के लिए बिजली के तार लगा रहा था उसी दौरान करंट का तार उस पर आ गिरा जिससे उसकी मौत हो गई ।
जब इस घटना की जानकारी थाना प्रभारी सीहोर को मिली तो मौके पर पहॅुच कर पुलिस ने लाश का पंचनामा कराकर मर्ग कायम कर लिया और मामले की जॉच में जुट गई।

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।