3 यात्रीयो को सोते समय बजरंग ट्रेवल्स की बस ने रौंदा

0
शिवपुरी। चिलमानी थाना क्षेत्र के अंतर्र्गत आने वाले छिमछिमा हनुमान मंदिर पर आज सुबह मेले के दौरान सड़क पर आराम कर रहे दो युवक और एक युवती को बस ने रौंद दिया।

जिससे पोहरी के रहने वाले एक युवक आकाश जोशी की घटना स्थल पर ही मौैत हो गई। वहीं उसकी बहिन सुनीता जोशी और उसी के गांव का रहने वाला प्रेम सैन गंभीर रूप से घायल हो गए जिन्हें इलाज के लिए ग्वालियर रैफर किया गया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार पोहरी से कल एक सैकड़ा लोग विजयपुर में छिमछिमा हनुमान मंदिर पर आयोजित मेले में शामिल होने के लिए पहुंचे थे। जहां रात्रि में आकाश जोशी अपनी बहिन सुनीता और मित्र प्रेम सैन के साथ सड़क के किनारे लेट कर आराम कर रहे थे।

उसी समय बजरंग ट्रेवल्स की बस क्रमांक एमपी 06-0595 को कुछ लोग धक्का देकर स्र्टाट कर रहे थे उसी समय बस जैसे ही आगे बढ़ी तो चालक से बस के ब्रेक नहीं लग सके और बस सीधी वहां सो रहे लोगों पर चढ़ गई।

 जिससे पोहरी के आकाश जोशी की घटना स्थल पर मौत हो गई और सुनीता व प्रेम गंभीर रूप से घायल हो गए। जिन्हें उपचार के लिए ग्वालियर रैफर कर दिया गया हैं। 
Tags

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!