शिवपुरी। जिले के बदरवास कस्वे में हाईवे पर स्थित एक गल्ला व्यापारी के गोदाम में खिडकी को उखाडर अंदर घुस गए और सीसीटीवी कैमरे पर तौलिया डाल दी परन्तु एक कैमरा चालू रहा,चोरो ने नगदी 60 हजार उडा दिए और गोदाम के ऑफिस में लगी तौलियां डाल दी है।
बदरवास के गल्ला कारोबारी देवेंद्र पुत्र रमेशचंद गर्गए के बारई रोड हाईवे किनारे स्थित गोदाम है, जिसके पीछे खेत व जंगल का रास्ता है। बुधवार-गुरुवार की दरमियानी रात चड्डी.बनियान में आए पांच बदमाशों ने पहले गोदाम के पीछे की खिडकी को उखाडकर अलग किया।
वहां से अंदर घुसकर बदमाशों ने ऑफि स के गेट को तोडकर काउंटर वाले कक्ष में प्रवेश किया। यहां उनकी नजर काउंटर के पास लगे एक सीसीटीवी कैमरे पर पडी तो उस पर एक बदमाश ने तौलिया डाल दी, जबकि वे दूसरा कैमरा नहीं देख पाए।
बदमाशों ने पूरे इत्मीनान से पहले तो कैश काउंटर की तलाशी ली और उसमें रखे 60 हजार रुपए नगद समेटे। फि र इसके बाद वहां लगी 25 हजार रुपए कीमत की एलसीडी को तोड दिया। चोरी करने के बाद बदमाश उसी खिडकी के रास्ते से निकल भी गए।
सुबह जब देवेंद्र ने गोदाम को खोलकर देखा तो उसमें टूटी एलसीडी व नगदी गायब मिली। पीछे की खिडकी भी उखडी थी। सूचना देने पर पहुंची पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज भी देखेए जिसमें बदमाशों की पूरी हरकत कैद हो गई। बदरवास टीआई तिमेश छारी का कहना है कि हमने मामला दर्ज कर लिया है, बदमाशों की तलाश की जा रही है।