शिवपुरी। फिजीकल थाना पुलिस ने जरिए मुखबिर की सूचना पर एक युवक को फक्कड़ कॉलोनी से अवैध शराब का कारोबार करते हुए पकड़ा है। पुलिस ने इसके कब्जे से 18 क्वार्टर विदेशी शराब जब्त की है। आरोपी युवक के विरूद्ध पुलिस ने आबकारी एक्ट के तहत मामला पंजीबद्ध कर जांचमें ले लिया है।
जानकारी के अनुसार फिजीकल थाना पुलिस को सूचना मिली कि फक्कड़ कॉलोनी क्षेत्र में एक युवक द्वारा अवैध रूप से शराब का कारोबार किया जा रहा है। जिस पर एक टीम बनाकर फिजीकला थाने के एसआई एम.एस.यादव ने एक टीम गठित की और बताए गए स्थान पर दबिश तो वहां मदन उर्फ कल्ली पुत्र नक्टूराम आदिवासी नामक युवक को पकड़ा। पुलिस ने जब चैकिंग की तो युवक के पास से 18 क्वार्टर विदेशी शराब बरामद की गई। पुलिस ने इस आरोपी युवक के विरूद्ध अपराध क्रं.38/15 पर धारा 34 आबकारी एक्ट के तहत मामला पंजीबद्ध कर जांच में ले लिया है।


प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।