शिवपुरी। बैराड नगर में बीती रात तीन साल की बच्ची को अज्ञात बदमाशों ने उस समय अगवा कर ले गए। जब पूरा परिवार गहरी नींद में सो रहा था। बच्ची के अपहरण की सूचना मिलते ही पुलिस और मोहल्लों की सक्रियता के चलते एक घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद पास में स्थित तालाब से बच्ची को बरामद कर लिया हैं। बताया गया है कि बदमाश बच्ची को वहां छोड़ कर भाग गए।
जानकारी के अनुसार बल्लू और उसके परिजन घर के आगन में सो रहे थे तभी अज्ञात बदमाश उनकी तीन वर्षीय बेटी को अगवाह कर ले गए। नींद खुलते ही परिजनों ने देखा की उनकी बेटी कहीं गायब है।
काफी तलाश करने के बाद वह मोहल्ले वालों को साथ लेकर वह थाने पहुंचे पूर्व में पुलिस ने बच्ची को तलाशने में अपनी दिल चस्पी नहीं दिखाई बाद में दवाब के चलते पुलिस को साथ लेकर मोहल्ले वाले परिजनों के साथ खोजबीन में जुट गए एक घंटे की कड़ी मसक्कत के बाद बच्ची को पास में स्थित एक सूखे तालाब में शौंच के लिए गए लोगों ने देखा सूचना पर परिजन और पुलिस ने लड़की को बरामद कर लिया।
बताया गया है कि दवाब के चलते अपहरण कर्ता बच्ची को वहां छोड़ कर चले गए। बच्ची के गायब होने की सूचना कल्लू के नाते रिश्तेदारों को लगने पर उसके घर आने जाने वालों देर शाम तक तांता लगा रहा।

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।