शिवपुरी। जिले के बैराड़ थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाली ऊंची खरई निवासी लक्ष्मण जाटव की पत्नि को आज लिवाने गया था तभी रास्ते में आपसी विवाद हो जाने के कारण लक्ष्मण जाटव ने ही अपनी पत्नि की ही मारपीट करके मौत के घाट उतार दिया।
प्राप्त जानकारी के अनुसार सुनुआ पत्नि लक्ष्मण जाटव उम्र 32 साल निवासी ऊंची खरई अपने मायके धतूरा गांव से अपने पति लक्ष्मण के साथ जा रही थी तभी धूंआ गावं से थोड़ी दूर ही चलने पर दोनों पति-पत्नि में मुंहबाद हो गया और मुहबाद इतना बढ़ गया कि पति ने गुस्से में आपकर अपनी पत्नि की मारपीट शुरू कर दी, जिससे उसकी रास्ते में ही दम तोड़ दिया। पुलिस ने मामला दर्ज कर विवेचना में ले लिया है।

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।