लाईनमैन ने किराए के कर्मचारी को खंभे पर चढ़ा दिया, गिरा, फ्रैक्चर, मामला दर्ज | Shivpuri News

0
शिवपुरी। खबर जिले के सिरसौद थाना क्षेत्र के ग्राम रौंदा में विद्युत विभाग में पदस्थ लाइनमैन मनीराम वर्मा ने लापरवाही पूर्ण तरीके से मुढ़ैरी निवासी नरेश कुशवाह को बिजली ठीक करने खंभे पर चढ़ा दिया जिससे नरेश का पैर फिसल जाने से वह खंभे से नीचे गिरकर घायल हो गया और उसका बायंा पैर फ्रैक्चर हो गया। इस मामले में पुलिस ने नरेश की रिपोर्ट पर से लाइनमैन मनीराम के खिलाफ धारा 337, 338 के तहत प्रकरण कायम कर लिया है। 

जानकारी के अनुसार ग्राम रौंदा में बिजली के खंभे पर लगे तारों में खराबी होने की जानकारी बिजली विभाग को ग्रामीणों ने दी थी जिस पर बिजली अधिकारियों ने लाइनमैन मनीराम वर्मा को मौके पर जाकर ग्रामीणों की समस्या के निराकरण के पहुंचाया था। 

जहां आरोपी लाइनमैन ने स्वंय बिजली के खंभे पर न चढ़ते हुए अपने साथ लाए एक युवक नरेश कुशवाह को खंभे पर चढ़ा दिया। जिससे नरेश का पैर  फिसल गया और वह खंभे से जमीन पर आ गिरा जिससे उसका बायां पैर फ्रैक्चर हो गया और पसलियों में चोट आ गई। जिसे इलाज के लिए अस्पताल लाया गया जहां पुलिस ने उसके बयान लिए और उसकी फरियाद पर से लाइनमैन के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। 

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!