बडी खबर: मंडी अध्यक्ष ने PWD की रोड पर कब्जा कर लिया,VIDEO | kolaras, Shivpuri News

0
मुकेश रघुवंशी/शिवपुरी। खबर जिले के कोलारस अनुविभाग के लुकवासा क्षेत्र से आ रही है। जहां पीडल्यूडी की नव निर्माणाधीन रोड पर बदरवास क्रषि उपज मण्डी के अध्यक्ष ने अतिक्रमण कर लिया है। यह हालात तब है तब रोड का पूरा निर्माण कार्य भी नहीं हो पाया है। अभी यह रोड का लोकार्पण भी नहीं हो पाया है।

जानकारी के अनुसार लुकवासा से बसाई की और जाने बाली 15 किमी की रोड मध्यप्रदेश और राजस्थान को जोडती है। इस रोड पर 15 किमी के इस 31 करोड की लागत से बन रही सडक पर ग्राम नारायण पुरा के पास क्रषि उपज मंडी के अध्यक्ष उधम सिंह धाकड और उनके छोटे भाई गिर्राज धाकड ने इस रोड पर अतिक्रमण कर तार फैंसिंग कर डाली।

इस दौरान सबसे अहम बात यह है कि यह अतिक्रमण से रोड के निर्माण सहित लोगों को परेशानी हो रही है। लेकिन प्रशासन इन दबंगों के आगे नतमस्तक है। 

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!