पिछोर। पिछोर नगर परिषद अध्यक्ष संजय पाराशर पर रविवार को व्यापारी उदय चौधरी ने मारपीट करने और रिश्वत के रूप में 25 हजार रुपए मांगने का आरोप लगाया था। पुलिस को कार्रवाई के लिए आवेदन भी दिया था, लेकिन 24 घंटे बाद ही आरोप लगाने वाले व्यापारी ने यू टर्न ले लिया है।
सोमवार को व्यापारी उदय चौधरी ने थाना प्रभारी को पुनः एक आवेदन दिया और बताया कि पूर्व में दिए गए आवेदन पर कोई अग्रिम कार्रवाई नहीं की जाए। अध्यक्ष 25 हजार रुपए की भी मुझसे मांग नहीं की थी। मेरे और उनके मधुर संबंध हैं, कोई कार्रवाई नहीं चाहता। व्यापारी ने आवेदन में यह भी लिखा कि यह राजीनामा बिना किसी दबाव में कर रहा हूं।


प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।