कपड़ा व्यापारी अजय नामदेव रिश्ते की बहन को बदनाम कर रहा था, गिरफ्तार | SHIVPURI NEWS

NEWS ROOM
0
इंदौर। एक युवक रंजिश के चलते फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर अपनी ही रिश्तेदार युवती को बदनाम कर उसकी सगाई तुड़वाने के लिए अश्लील कमेंट्स करने लगा। आरोपी को जिला साइबर सेल ने गिरफ्तार किया है। 

जिला साइबर सेल एसपी जितेंद्र सिंह ने बताया 5 जून 2018 को मोहित पिता विनोद देवलिया ने शिकायत की थी कि उसकी मंगेतर के खिलाफ किसी ने फेसबुक पर फर्जी आईडी बनाकर उसे बदनाम करने की कोशिश की है। मामले में हेड कांस्टेबल रामपाल को जांच सौंपी गई तो पता चला कि शिकायत करने वाले युवक मोहित की मंगेतर के रिश्तेदार आरोपी अजय पिता रामजीलाल नामदेव निवासी कृष्णपुरम कालोनी (शिवपुरी) ने ही फर्जी आईडी बनाई थी। 

वह चाहता था कि युवती की सगाई टूट जाए और वह बदनाम हो जाए। आरोपी अजय शिवपुरी में कपड़ा व्यापारी है। युवती से पारिवारिक रंजिश होने के कारण आरोपी उसे बदनाम कर उसकी सगाई तुड़वाने की फिराक में था। 

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!