शिवपुरी। बीते 11 सितम्बर को शहर के राघवेन्द्र नगर में हुई व्यापारी की पत्नि किरण हत्या काण्ड को पुलिस ने ट्रेस कर लिया हैं। इस हत्याकाण्ड में पुलिस ने 5 आरोपिया को गिरफ्तार किया है,और आरोपी फरार बताया जा रहा है। यह हत्या लूट के लिए की गई थी।
जैसा कि विदित है कि बीते 11 सितम्बर को देहात थाना क्षेत्र स्थित राघवेन्द्र नगर में गुप्ता मैचिंग सेंटर के सचांलक विजय गुप्ता की पत्नि किरण गुप्ता की हत्या अज्ञात आरोपियो ने घर में लूट पाट करते हुए कर दी थी,पुलिस अधीक्षक ने इस हत्याकाण्ड के अरोपियो पर 10 हजार का ईनाम भी घोषित कर दिया था।
पुलिस ने घटना के लगभग 3 माह बाद इस हत्याकाण्ड को सुलझाने का दावा किया हैं। इस हत्याकाण्ड में 5 अरोपी क्रमंश:आकाश रघुवंशी,अनमोल जैन,मोनू सेन,विनीत शर्मा और अजय जैन को गिरफ्तार कर किया है, वही अमित गोस्वामी को फरार होना बताया हैं। पुलिस ने प्रेस को बताया कि अरोपियो से पूछताछ में सभी अरोपियो द्धारा योजनावद्ध् तरिके से लूट एंव मृतिका किरण गुप्ता की हत्या करना स्वीकार किया हैं। पुलिस ने पकडे गए अरोपियो से लूट का माल भी बरामद किया हैं।

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।