शिवपुरी। नरवर के मगरौनी को नगर परिषद बनाने की घोषणा तो पहले कर दी गई थी। अब मध्यप्रदेश के राजपत्र में प्रकाशन भी हो गया है। मगरौनी के साथ साथ किशनपुर और निजामपुर और गढ़ोता को मिलाकर मगरौनी को नगर परिषद बनाया जाएगा। मध्यप्रदेश के उप सचिव लोकेश कुमार जांगिड़ ने यह आदेश बीते रोज जारी कर दिए हैं। नगरीय विकास व आवास विभाग भोपाल ने भी नगर पालिका अधिनियम के तहत प्रदत्त शकितयों का उपयोग कर इस संबंध में आदेश जारी कर दिए हैं।मगरौनी बनी नगर परिषद: गजट नोटिफिकेशन | narwar news
10/04/2018
0
शिवपुरी। नरवर के मगरौनी को नगर परिषद बनाने की घोषणा तो पहले कर दी गई थी। अब मध्यप्रदेश के राजपत्र में प्रकाशन भी हो गया है। मगरौनी के साथ साथ किशनपुर और निजामपुर और गढ़ोता को मिलाकर मगरौनी को नगर परिषद बनाया जाएगा। मध्यप्रदेश के उप सचिव लोकेश कुमार जांगिड़ ने यह आदेश बीते रोज जारी कर दिए हैं। नगरीय विकास व आवास विभाग भोपाल ने भी नगर पालिका अधिनियम के तहत प्रदत्त शकितयों का उपयोग कर इस संबंध में आदेश जारी कर दिए हैं।
Tags
प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।