ITI स्टेनों का पेपर WHATSAPP पर लीक मामले में पुलिस ने दो को उठाया

NEWS ROOM
0
शिवपुरी। अभी-अभी खबर आ रही है कि जिले में बीते राजे आईटीआई के पेपर लीक के मामले में पुलिस ने दो युवकों को उठाया है। हांलाकि पुलिस अभी इस मामले से इंकार कर रही है। जानकारी के अनुसार बीते रोज आईटीआई के पेपर से पहले उक्त पूरा पेपर सोशल साईट पर बायरल हो गया था। इस पेपर के बायरल होते ही इस पेपर को रद्द कर दिया था। उसके बाद पुलिस उक्त पेपर को बायरल करने बालों की तलाश में जुट गई थी। 

सूत्रों की मांने तो इस मामले में पुलिस को दो अहम लोग हाथ लगे। जिन्हें कोतवाली पुलिस ने उठाया है। उक्त पकड़े गए लोगों में एक का नाम छोटू गोस्वामी बताया गया है। जब इस संबंध में टीआई कोतवाली से बात की तो उन्होंने शहर से वाहर होने की बात कही। 

जब प्रभारी थाना प्रभारी से बात की तो उन्होंने बताया कि उक्त लोगों को पूछताछ के लिए बुलाया है। इस मामले में अभी और भी लोगों से पूछताछ की जाएगी। जल्द ही पूरे मामले का खुलासा होगा। 
Tags

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!