शिवपुरी। खेल एवं युवा कल्याण, धार्मिक न्यास एवं धर्मस्व मंत्री श्रीमती यशोधरा राजे सिंधिया ने आज ग्राम सुजवाया में चिलचिलाती धूप में शीसम के पेड़ के नीचे बैठकर ग्रामीणों की समस्याए सुनी और ग्रामीणों के साथ चाय की चुसकी भी ली। इस दौरान पोहरी विधायक प्रहलाद भारती, कलेक्टर श्रीमती शिल्पा गुप्ता सहित जिलाधिकारी उपस्थित थे।
उन्होंने ग्रामीणों की पेयजल, सडक़, बिजली जैसी समस्याओं को सुनते हुए कहा कि आज उनके द्वारा 2 करोड़ 80 लाख 94 हजार रूपए की लागत से बनने वाली ग्राम बढग़ांव से सुजवाया सडक़ मार्ग का भूमिपूजन किया गया है। इस मार्ग के पूर्ण होने से ग्रामीणों को अब आवागमन में किसी प्रकार की परेशानी नहीं होगी।
उन्होंने ग्रामीणों से आग्रह किया कि जो सडक़ का निर्माण किया जाएगा। उसकी गुणवत्ता पर पूरी तरह निगरानी रखें। इसी प्रकार विद्युतीकरण कार्य के तहत गांव में दो ट्रांसफार्मर स्थापित किए गए है। जिससे विद्युत की समस्या दूर होगी। गांव में एक नवीन हेण्डपंप भी स्थापित किया जा रहा है। जिससे पानी की भी समस्या दूर होगी।
Social Plugin