ट्वीटर पर ट्रोल हुईं यशोधरा राजे: हितग्राही महिला को प्रताड़ित करने का मामला

Updesh Awasthee
0
भोपाल। कैबिनेट मंत्री एवं शिवपुरी विधायक यशोधरा राजे सिंधिया ने मप्र शासन की ओर से आयोजित अंत्योदय मेले में एक हितग्राही महिला को प्रताड़ित किया। उससे भाजपा का चुनाव चिन्ह पूछा, महिला ने बताया पंजा तो मंत्री ने हितग्राही महिला को सबसे सामने अपमानित किया और 5 बार सॉरी बुलवाया। अब इस मामले को लेकर सोशल मीडिया पर उनका विरोध शुरू हो गया है। 

भोपाल में ABP News के विशेष संवाददाता ब्रजेश राजपूत ने शिवपुरीसमाचार.कॉम के वीडियो को पोस्ट करते हुए लिखा है कि: 
मंत्री यशोधरा राजे को कौन समझाये कि पार्टी का चुनाव चिन्ह हर कहीं पूछने से जबाव उल्टे भी आते हैं..गरीब महिला से सारी कहलवाने से बेहतर हैं वो अपनी हरकत के लिये सारी कहें। 

व्यापमं घोटाले के व्हिसिल ब्लोअर डॉक्टर आनंद राय ने प्रतिक्रिया दर्ज कराई है कि 'सरकार का चिन्ह अशोक स्तम्भ है न कि कमल का फूल, इन मंत्री महोदया को कोई स्कूल में दाखिला दिलाओ। आम जनता को परेशान कर उनसे माफी मंगवा रही हैं महारानी'

------------
Tags

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!