बडी खबर: पुलिस ने किया चलती अर्थी को जब्त, खाया था महिला ने जहर

NEWS ROOM
0
शिवपुरी। जिले के पिछोर थाना क्षेत्र के ग्राम जुंगीपुरा में एक महिला के साथ शराब के नशे में पति सहित उसके साथ मौजूद अन्य लोगों ने मारपीट कर दी। महिला की आवाज सुनकर पड़ोस में रहने वाले लोग गए और उसे मारपीट से बचाया। मारपीट से दुखी महिला ने जहरीला पदार्थ खा लिया जिससे उसकी मौत हो गई। जब इस बात का पता मारपीट करने वाले महिला के पति को अन्य लोगों को लगा तो आनन-फानन में मृतका का दाह संस्कार करने के लिए ले जा रहे थे। तभी किसी ने पुलिस को सूचना दे दी। मामले को गंभीरता से लेते हुए पुलिस मौके पर पहुंच गई और लाश को बरामद कर पीएम के लिए भिजवाया। मामले में पुलिस ने फिलहाल मर्ग कायम कर जांच शुरु कर दी है। 

ग्राम जुंगीपुर में महिला गुडन पत्नी हरि केवट (45) बीते रोज अपने घर में पति के साथ थी तभी वहां गांव के कुछ लोग और आ गए और पति हरि केवट के साथ शराब पीने लगे। शराब के इस मयखाने के दौरान अचानक किसी बात को लेकर हरि केवट ने अपनी पत्नि के साथ सकुना और मथना सहित अन्य लोगों ने मारपीट कर दी। 

मारपीट को देख वहां पड़ोस में रहने वाली एक अन्य महिला ने गुडन को अपने घर में जगह दी। तभी सुबह 4 बजे महिला गुडन ने कोई जहरीला पदार्थ खा लिया जिससे उसकी मौत हो गई। इसी बीच जब मारपीट करने वालों को यह पता लगा तो वह महिला के घर पहुंचे और मृतका गुडन का आनन-फानन में अंतिम संस्कार करने ले गए। तभी यह जानकारी किसी ने एसपी को दे दी जिस पर इस अर्थी को ले जाने वाले लोगों को पुलिस ने एसपी के निर्देश पर रोका और पीएम कराया। पुलिस ने मामला जांच में ले लिया है। 

इनका कहना है
हमें जानकारी लगी थी कि महिला के पति व उसके दोस्तों ने मारपीट कर दी जिससे क्षुब्द होकर उसने जहरीला पदार्थ खा लिया और उसकी मौत हो गई। लोग महिला के शव को अंतिम संस्कार के लिए ले जा रहे थे। जिस पर महिला की लाश को जब्त कर उसका पोस्टमार्टम कराकर मामले को जांच में ले लिया है। 
धर्मेन्द्र यादव, थाना प्रभारी पिछोर
Tags

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!