पत्नि से करने लगा गाली-गलौच, पति ने विरोध किया तो चाकू मार दिया

कोलारस। जिले के  कोलारस अनुविभाग के इंदार थाना क्षेत्र के तहत आने वाले ग्राम बारौद में गांव का ही रहने वाले युवक महिला के साथ विवाद के चलते गाली-गलौंज कर रहा था। इसी बीच महिला का पति जब बीच-बचाव करने आया तो युवक ने उसमें चाकू मार दिया और भाग गया। मामले में पुलिस ने फरियादी की शिकायत पर केस दर्ज कर जांच शुरु कर दी है। 

सुग्रीव पुत्र भागीरथ जाटव 27 वर्ष निवासी ग्राम बारौद ने पुलिस को शिकायत दर्ज करवाई कि मंगलवार की शाम उसकी पत्नी तालाब के पास से घर जा रही थी तभी गांव का ही रहने वाला चंद्रभान पुत्र बुद्धाराम प्रजापति ने उसका रास्ता रोक लिया और उसके साथ गाली-गलौंज करने लगा। 

विवाद होता देख महिला का पति आ गया और उसने युवक को समझाने का प्रयास किया लेकिन वह नहीं माना और महिला के पति के साथ भी गाली-गलौंज करने लगा। मामला इतना बढा कि युवक ने उसकी मारपीट कर दी तथा पीठ में चाकू मारकर वहां से भाग गया। मामले में पुलिस के एससीएसटी एक्ट सहित विभिन्न धाराओं के केस दर्ज कर जांच शुरु कर दी है।