बस में बैग में ले जा रहा था 10 किलो गांजा, दबौचा

NEWS ROOM
शिवपुरी। अभी-अभी खबर आ रही है कि शहर के सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत पुलिस ने एक आरोपी को 10 किलो गांजे के साथ दबौच लिया है। आरोपी उक्त गांजे को लेकर राजस्थान से लेकर आ रहा था। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

जानकारी के अनुसार आज कोतवाली पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि एक युवक एक बैग में गांजा लेकर राजस्थान की बस से आ रहा है जिस पर कोतवाली पुलिस बस स्टैंड पर पहुंची और वहां पर आरोपी शिवनारायण रैकवार पुत्र गोरीशंकर रैकवार निवासी बद्री घाट थाना गुलाबगंज विदिशा को पकड़ कर जब तलाशी ली तो बैग में गांजा दिखाई दिया। 

इस आरोपी कोतवाली पुलिस ने दबौचकर उक्त गांजे को तोला तो यह गांजा 9 किलो 930 ग्राम निकला। इस गांजे की कीमत 1 लाख रुपए रुपए बताई जा रही है। पुलिस मामले पुलिस मामले की जांच में जुट गई है
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!