प्लॉट पर चल रहे निर्माण को लेकर झगड़ा

शिवपुरी। कोतवाली क्षेेत्र के मनियर में पड़ौसियों के बीच प्लॉट पर निर्र्माण को लेकर झगड़ा हो गया और मामला कोतवाली तक पहुंच गया जहां पुलिस ने प्लॉट मालिक के खिलाफ भादवि की धारा 294,452, 323, 506, 34 के तहत प्रकरण पंजीबद्ध कर लिया है। 

प्राप्त जानकारी के अनुसार फरियादी गंगाराम पुत्र नारायण आदिवासी के पास रहने वाले आरोपी अशोक आदिवासी और जितेन्द्र आदिवासी का मकान निर्माणाधीन है। जहां आरोपीगणों ने भवन निर्र्माण संबंधी मटेरियल फरियादी के मकान के पास डाल दिया जिससे आवागमन अबरूद्ध हो गया। 

इसी बात को लेकर फरियादी ने आरोपीगणों से कहा तो उन्होंने गालीगलौंच शुरू कर दी। जब फरियादी ने आरोपीगणों को गाली देने से रोका तो उन्होंने घर में घुसकर उसकी मारपीट कर दी और जानसे मारने की धमकी देकर वहां से भाग गए। बाद में पीडि़त कोतवाली पहुंचा जहां उसने आरोपीगणों के खिलाफ शिकायत दर्ज करा दी।

Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!