पंप बंद करने गया युवक कुएं में गिरा, मौत

बदरवास। जिले के  बदरवास थाने के ग्राम बडोखरा में पैर फिसलने से एक किसान कुएं में गिर गया जिससे उसकी मौत हो गई। मृतक डीजल पंप को कुएं पर रखकर फसल में पानी दे रहा था जब वह पंप को बंद कर रहा था तभी अंधेरा होने के कारण यह हादसा घटित हुआ। पुलिस ने मर्ग कायम कर विवेचना प्रारंभ कर दी है।

जानकारी के अनुसार क्रेश पुत्र गंगाराम धाकड़ उम्र 32 वर्ष निवासी बडोखरा शनिवार को अपने कुएं में डीजल पंप रखकर फसल में पानी दे रहा था इसी दौरान शाम करीब 7 बजे कुएं का पानी खत्म हो गया जिसके चलते क्रेश डीजल पंप को बंद करने लिए दौड़ा और अंधेरा होने के कारण उसने अपना संतुलन खो दिया और पैर फिसलने से कुएं में गिर गया। 

घटना के तुरंत बाद ही आसपास के लोगों ने क्रेश को कुएं से बाहर निकाला, लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी। घटना की सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और शव को अपने कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेज दिया। 
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!