शिवपुरी। रन्नोद थाना क्षेत्र के ग्रम बामौरकला में विगत 2-3 जुलाई की रात एक युवक घर में घुस गया और पति और पत्नि सौ रहे थे घर में घुसे युवक ने पति के पास सौ रही थी उससे छेडखानी कर दी और पत्नि के विरोध की आवाज सुनकर पति उठ गया उसने भी आरोपी को पकडने की कोशिश की वह पति को धक्का देकर भाग गया।
जानकारी के अनुसर राजकुमारी जाटव अपने पति के साथ झोंपड़ी में सो रही थी। तभी 2-3 जुलाई की रात्रि करीब 1 बजे आरोपी सुरेश पुत्र हरनाम खंगार निवासी इचौनियां वहां आ गया और उसने पति के साथ सो रही पत्नि के साथ अश£ील छेडखानी करना शुरू कर दी।
महिला की नींद टूटी तो उसने तो विरोध करना शुरू कर दिया,विरोध की आवाज सुनकर पति जाग गया और उसने आरोपी को पकडने का प्रयास भी किया लेकिन आरोपी पति को धकियाकर भागने में सफल हो गया। बाद में यह प्रकरण पुलिस के पास पहुंचा और आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया।


प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।