नेताजी चुनाव प्रचार में, चोरों का घरसंपर्क

0
शिवपुरी। खनियांधाना थाना क्षेत्र के ग्राम पौठियाई में नेताजी सपरिवार चुनाव प्रचार करने गए थे और इधर चोर उनके घर संपर्क करने आ पहुंचे। नेताजी तो मिले नहीं, जो कुछ मिला सब ले गए।

प्राप्त जानकारी के अनुसार रामस्वरूप यादव पुत्र स्व. राजाभैया यादव अपने परिवार के साथ ग्राम पौठियाई में स्थित घर पर ताला लगाकर काली पहाड़ी में पंचायत चुनाव के प्रचार के लिये गया हुआ था। घटना 2 जनवरी से 13 जनवरी के बीच की बताई गई है।

उस समय पूरा परिवार काली पहाड़ी में ही था जहां चोरों ने घर का ताला तोड़कर एक जोड़ी चांदी की पायल, टीव्ही, डीटीएच, इमरजेंसी लाइट, एक सोनाटा की घड़ी, 10 साडिय़ां, बच्चों के कपड़े और एक सोने का हार कुल कीमत 40 हजार रुपये चोरी कर लिये। 13 जनवरी को फरियादी जब अपने घर वापस लौटा तो उसे चोरी की जानकारी लगी और कल रिपोर्ट दर्ज कराई।


Tags

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!