चोरों की कैसी चुनाव ड्यूटी, गल्ला दुकान पर धावा, सैकड़ों क्विंटल माल गायब

0
शिवपुरी। पुलिस भले ही चुनाव ड्यूटी में लगी हो लेकिन चोरों की कैसी चुनाव ड्यूटी। वो तो अपना बिजनेस धड़ल्ले से कर रहे हैं। आज पोहरी रोड पर स्थित रेलवे क्रासिंग के पास एक गल्ला व्यवसाई की दुकान पर धावा बोलकर 175 किलो सरसों, 190 किलो सोयाबीन, 3 क्विंटल गेहूं और 31 किलो चना चोरी कर लिए जाने का खुलासा हुआ है।

उक्त चोरों ने दुकान की शटर का ताला तोड़कर इस घटना को अंजाम दिया। पुलिस ने फरियादी की रिपोर्ट पर से अज्ञात चोरों के खिलाफ धारा 457, 380 के तहत प्रकरण पंजीबद्ध कर लिया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार 1 अप्रैल को शाम 7 बजे गल्ला व्यवसाई नीरज पुत्र रामेश्वर दयाल गुप्ता निवासी चंद्रा कॉलोनी अपनी दुकान जो रेलवे क्रासिंग के पास स्थित है उसे बंद करके घर आए। तभी रात्रि के समय कोई अज्ञात चोर वहां पहुंचे और उन्होंने शटर में लगे ताले को तोड़ लिया और शटर उठाकर उसमें रखा गल्ले का सामान चोरी कर ले गए। सुबह जब श्री गुप्ता दुकान खोलने के लिए आए तो उन्हें दुकान का ताला टूटा हुआ मिला और वहां रखा माल भी गायब मिला।


Tags

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!