ऊँ नम: शिवाय मिशन का चौथा स्थापना दिवस आज

शिवपुरी। सर्व मानव के कल्याणार्थ प्रारंभ किया गया ऊँ नम: शिवाय मिशन े तत्वाधान में चौथा स्थापना दिवस शरद पूर्णिमा पर 18 अक्टूबर को बारह ज्योर्तिलिंग मंदिर निर्माण स्थिल शिवलोक पर भव्य समरोह के रूप में मनाया जावेगा। जिसमें विभिन्न कार्यक्रम होंगे।

जानकारी देते हुए ऊँ नम: शिवाय के अध्यक्ष दामोदर राठौर ने बताया कि हर वर्ष की भांति इस वर्ष यह शरद पूर्णिमा महोत्सव के अवसर पर मंत्र लेखक साधकों का सम्मान एवं अमृतमयी खीर के महाप्रसाद का वितरण होता है। समारोह में नगर एवं बाहर से भी विशिष्ठ अतिथि पधार रहे हैं। 

ज्ञात रहे कि भारत में प्रथम एवं अनूठे बारह ज्योर्तिलिंग मंदिर निर्माण के लिये सवा करोड़ मंत्र लेखन का लक्ष्य पूर्ण हो गया है तथा मंत्र लेखन जारी रहेगा। मिशन के दूसरे चरण में मंदिर निर्माण का कार्य जारी है तथा मिशन के तीसरे चरण के कार्यों की समीक्षा की जायेगी। इस अवसर पर विशिष्ट दानदाताओं का सम्मान भी किया जावेगा। अत: सभी आमजनों से अपील है कि कार्यक्रम में अधिक से अधिक संख्या में पधारकर धर्मलाभ के साथ अमृतमयी खीर का पान करें।

Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!