अतिक्रामकों ने बंद गेट खोलने पर जताई आपत्ति, संदेहियों की लगाई ठुकाई

शिवपुरी। कोतवाली क्षेत्र की करौंदी कॉलोनी में विगत दिवस नगरपालिका ने शिकायतें मिलने के बाद बंद रास्ते को खुलवा दिया। जो अतिक्रामकों को नागवार गुजरा और उन्होंने एक परिवार के तीन सदस्यों पर अतिक्रमण हटवाने के संदेह पर ठुकाई लगा दी। जिससे तीनों सदस्य गंभीर रूप से घायल हो गए। जिन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने इस मामले को सज्ञान में ले लिया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार करौंदी कॉलोनी में पिछले काफी समय से गुड्डू परिहार नामक युवक ने आम रास्ते में पत्थर लगाकर रास्ता अवरूद्ध कर दिया था जिसकी शिकायत वहां के वाशिंदों ने नगरपालिका सहित पुलिस से भी की थी। लेकिन उस समय यह मामला शांत हो गया और विगत दिवस शिकायतें पुन: मिलने के बाद नपा ने अवरूद्ध रास्ते को खुलवा दिया और पत्थर जप्त कर लिए। 

यह बात गुड्डू को नागवार गुजरी और वह करौंदी के रहने वाले लच्छू ओझा पर संदेह करने लगा कि इसी की शिकायत पर नगरपालिका ने यह रास्ता खुलवाया है और कल गुड्डू ने लच्छूराम के घर पहुंचकर उसकी पत्नि उर्मिला और मां जानकी ओझा की मारपीट कर दी। 

Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!