बीड़ी नं.72 परिवार के तृतीय विशाले भण्डारे में उमड़ा हुजूम

0
शिवपुरी. बीड़ी नं.72 परिवार व बीड़ी उद्योग के शिखर पुरूष के रूप में ख्याति प्राप्त व्यवसाई स्व.रमेशचन्द्र अग्रवाल की 12वीं पुण्यतिथि के अवसर पर उनके पुत्र वरिष्ठ समाजसेवी त्रिलोकचन्द्र अग्रवाल उर्फ बल्लू भैया द्वारा इस बार सेवा माह के रूप में पुण्यतिथि मनाई जा रही है जहां संकल्प के तहत चार विशाल भण्डारों का आयोजन शहर में किया जाना है इसी क्रम में अब तक तीन भण्डारे सफल हो चुके है.

चतुर्थ भण्डारा आगामी 26 दिसम्बर को निज निवास पर श्री अखण्ड रामायण के पाठ के साथ होगा जिसमें 27 दिसम्बर को स्व.रमेशचन्द्र अग्रवाल की धर्मपत्नी एवं बल्लू भैया की पूज्यनीय स्व.माताजी सुशीला देवी के पुण्य स्मरण पर निज-निवास पर ही पुन: विशाल अन्नकूट भण्डारे का आयेाजन किया जाएगा। बीड़ी नं.72 परिवार द्वारा तीसरा भण्डारा गत दिवस 18 दिसम्बर को करौंदी क्षेत्र में आयोजित हुआ जहां शहर के हजारों नागरिकों ने इस कार्यक्रम में पहुंचकर भण्डारे का प्रसाद लिया। 

फिजीकल, करौंदी, ग्वालियर वायपास, टी.व्ही.टावर आदि क्षेत्रों से नागरिक  सपरिवार कार्यक्रम में पहुंचे और अन्नकूट प्रसाद पाया। बल्लू भैया एवं सभी ईष्टमित्रों द्वारा मनाए जा रहे सेवा माह के इन चरणों के सफल आयोजन के साथ आगामी 26 एवं 27 दिसम्बर को निज-निवास पर आयोजित कार्यक्रमों में भी सभी नगरवासियों से सपरिवार पहुंचने की अपील की गई है।
Tags

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!