योग के उत्कृष्ट प्रदर्शन के लिए प्रभारी मंत्री ने दी हिमांशी को 5 हजार की सहायता रााशि | Shivpuri News

0
शिवपुरी। खाद नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता संरक्षण विभाग के मंत्री और जिले के प्रभारी मंत्री श्री प्रद्युम्न सिंह तोमर ने योग के क्षेत्र में उत्कृष्ट प्रदर्शन करने वाली छात्रा कु.हिमांशी राठौर के घर पहुंचकर 5 हजार रूपए की आर्थिक सहायता प्रदाय की और परिजनों से चर्चा करते हुए कहा कि कु.हिमांशी राठौर की पढ़ाई-लिखाई में किसी भी प्रकार की परेशानी नहीं आने दी जाएगी। 

उन्होंने कहा कि राज्य शासन द्वारा उनके द्वारा योग की शिक्षा को और निखारने और प्रोत्साहन देने के लिए हर संभव सहयोग किया जाएगा। उल्लेखनीय है कि कु.हिमांशी राठौर द्वारा गणतंत्र दिवस के अवसर पर आकर्षक योग के विभिन्न आसनों का प्रदर्शन किया था। 

प्रभारी मंत्री श्री तोमर ने योग के बेहतर प्रदर्शन से प्रभावित होकर कु.हिमांशी राठौर को 5 हजार रूपए की राशि देने की घोषणा की थी, वे जिसे देने कार्यक्रम उपरांत राठौर मोहल्ला निवासी कु.हिमांशी राठौर के घर गए थे। इस दौरान उन्होंने वार्डवासियों से भी चर्चा कर उनकी समस्याओं को सुना और निराकरण हेतु शिविर लगाने के भी मुख्य नगर पालिका अधिकारी को निर्देश दिए।

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!