संदिग्ध अवस्था में खेत के गड्ढे में पड़ी मिली युवक की लाश | SHIVPURI NEWS

0
शिवपुरी। खबर जिले के सतनवाडा थाना क्षेत्र के मौजा कस्बा में एक लाश मिलने से सनसनी फैल गई। इस मामले की सूचना पुलिस को मिली तो पुलिस मौके पर पहुंची और लाश को उठवाकर सतनवाडा पीएम हाउस भिजवाया। जहां गांव के ही एक युवक ने इस लाश की शिनाक्त की। पुलिस ने मर्ग कायम कर मामला विवेचना में ले लिया है। 

जानकारी के अनुसार विश्व विजय सिंह कुशवाह पुत्र दुर्ग सिंह कुशवाह उम्र 48 साल निवासी कमलागंज शिवपुरी का सतनवाडा में फार्म हाउस है। बीते रोज विश्व विजय सिंह अपने फार्म पर गए हुए थे। तभी उन्हें खेत में गडडे में एक युवक की लाश पडी दिखाई दी। जिस पर तत्काल उन्होंने इस मामले की सूचना पुलिस को दी। 

इस सूचना पर सतनवाडा थाना प्रभारी गौपाल चौबे मय दल के मौके पर पहुंचे और उक्त लाश को उठवाकर पीएम के लिए भिजवाया। पीएम हाउस पहुंचकर पुलिस ने युवक की शिनाक्त करने का प्रयास किया तो सामने आया कि उक्त युवक का नाम डब्बू कुशवाह निवासी सतनवाडा है।बताया गया है कि युवक के शरीर पर चोट के निशान है। लेकिन यह स्पष्ट नहीं हो सका कि युवक की मौत का क्या कारण रहा है। पुलिस ने मर्ग कायम कर मामला विवेचना में ले लिया है। 

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!