भोपाल। कोलारस से टिकट की दावेदार कर रहे पूर्व विधायक देवेन्द्र जैन एवं करैरा से टिकट मांग रहे ओमप्रकाश खटीक को जब पुख्ता जानकारी मिल गई कि उन्हे टिकट नहीं दिया जा रहा है तो दोनों ने हर आखरी कोशिश शुरू कर दी। देवेन्द्र जैन ने पिछले दिनों सीएम हाउस के सामने प्रदर्शन किया था तो ओमप्रकाश खटीक ने भी कुछ तरकीबें यूज कीं। सारे दांव फेल हो गए तो अब दोनों दिल्ली में मंत्री श्री नरेंद्र सिंह तोमर के बंगले में बाहर बैठ गए। देखते हैं ठाकुर साहब की कृपा दोनों को प्राप्त होती है या नहीं।
एक अन्य अफवाह भी आ रही है। बताया जा रहा है कि दावेदार अब दिग्गज नेताओं को धंधों में पार्टनरशिपिंग का आॅफर कर रहे हैं। खनिज और प्राकृतिक संपदाओं के काले कारोबार में हिस्सेदारी के अलावा रेत के रिश्ते भी मजबूत किए जा रहे हैं।


प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।