पिछोर। पिछोर थाना क्षेत्र के छिरवाया में स्कूल में बच्चों को पडा रहे सहायक शिक्षक पर एक युवक ने कट्टा अड़ा दिया। युवक द्वारा धमकाए जाने पर शिक्षक ने पुलिस थाने आकर शिकायत की है। जानकारी के मुताबिक शासकीय प्राइमरी स्कूल छिरवाया में सहायक शिक्षक नरेश कुमार पुत्र हरनाम सिंह भार्गव मंगलवार को बच्चों को पडा रहा था। इसी दौरान गांव का आरोपी भैया साहब लोधी आया और गाली गलौज करने लगा। शिक्षक ने गालियां देने से रोका तो आरोपी ने कट्टा अड़ा दिया।
यह देख स्कूल में अन्य साथी शिक्षक आरोपी का कट्टा छुडाने की कोशिश करने लगे। इसी बीच आरोपी कट्टा खेत में फेंककर भाग गया। पकडना चाहा तभी आरोपी ने कट्टा खेत में फेंक दिया और मौके से फरार हो गया। पास में खडा एक युवक जय कुमार लोधी कट्टा उठाकर भाग गया।
पुलिस ने शिक्षक की रिपोर्ट पर आरोपी भैया साहब लोधी के खिलाफ शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाने सहित अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।