शिवपुरी के अदृश्य ड्रग इंस्पेक्टर शसीन्द्र रजक निलंबित

शिवपुरी। आज शिवपुरी कलेक्टर ओमप्रकाश श्रीवास्तव ने 2 साल से अदृश्य होकर काम कर रहे ड्रग इंस्पेक्टर शसीन्द्र कुमार रजक को निलंबित कर दिया है। इंस्पेक्टर पर काम में लापरवाही और दो वर्ष तक कार्यालय मे न पहुॅचने और फर्जी तरीके से वेतन निकालने का आरोप है। 

बता दें कि औषधि निरीक्षक शशीन्द्र रजक पिछले 2 साल से अपने आॅफिस में दिखाई नहीं दिए हैं परंतु हा​जरी रजिस्टर पर उनके हस्ताक्षर दिखाई देते हैं और वेतन आहरण भी होता है। आरोप है कि वो एक ही दिन में महीने पर के हस्ताक्षर कर डालते हैं। लायसेंसधारी मेडीकल स्टोरों का विधिवत निरीक्षण न करने तथा लायसेंस जारी करने में गंभीर अनियमितताएं भी पाई गईं हैं। 

अत: कलेक्टर ने उन्हे तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया गया है। निलंबन अवधि में औषधि निरीक्षक का मुख्यालय कलेक्टर कार्यालय शिवपुरी रहेगा और उन्हे हर रोज हाजिरी देनी होगी। ना देने की स्थिति में इंस्पेक्टर साहब को बर्खास्त कर दिया जाएगा। 
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!