चलते ट्रक में से माल पार, थानेदार बोले हमारे यहॉ नही होती ऐसी वारदात

शिवपुरी। जिले के कोलारस थानान्तर्गत उत्तर प्रदेश के ट्रक से हुई कथित चोरी का मामला अभी तक रहस्य बना हुआ है। गत 29 मई को हुई इस वारदात में अभी तक पुलिस थाना कोलारस ने कोई कायमी नहीं की है।

ट्रक मालिक अनूप सिंह ने पुलिस को सौपें आवेदन में शिकायत की कि उसका ट्रक क्रमांक यूपी 78 सीटी 1060 जो कि 27 मई को मु बई से कानपुर के लिए कपड़े और परचून का माल लोड करके जा रहा था उस ट्रक को पड़ोरा के निकट अज्ञात चोरों ने तिरपाल काट कर 2 लाख से अधिक का माल गायब कर दिया। यह माल आरके एन्टर प्रायजेज का बताया जाता है।

ट्रक मालिक अनूप सिंह का कहना है कि कोलारस थाना प्रभारी अवनीत शर्मा से जब एफआईआर गुहार लगाई तो उनका कहना था कि हमारे क्षेत्र में इस तरह की वारदातें नहीं होतीं, ऐसे में उन्होंने एफआईआर करने से हाथ खड़े कर लिए। पिछले एक माह से व्यापारी अनूप सिंह पुलिस के चक्कर काट रहा है और अब तक पुलिस यह मानने को तैयार नहीं कि वारदात घटित हुई है।
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!