
रैली के दौरान शिवसैनिकों का शहर भर में जगह-जगह जोरदार स्वागत हुआ। इस दौरान एक सर्राफा व्यवसायी ने शिवसेना के प्रदेश प्रमुख श्री महावर को लड्डुओं से तौला। आमसभा के पश्चात ब्लॉक प्रमुखों के साथ नगर पालिका क्षेत्र के वार्ड प्रमुखों की घोषणा भी जिला कार्यालय पर जिला प्रमुख ने की।
रैली सुबह 12 बजे ग्वालियर वायपास से प्रारंभ हुई। इस दौरान सैकड़ों की सं या में बाइकों पर सवार युवक हाथों में शिवसेना पार्टी का झण्डा थामे निकले। उनके पीछे हजारों की सं या में शिवसैनिक में मौजूद रहे। रैली कमलागंज होते हुए माधवचौक चौराहा, कोर्ट रोड, अस्पताल चौराहे से तात्याटोपे ग्राउण्ड पहुंची।
इसके पश्चात आमसभा प्रारंभ हुई जिसमें प्रदेश प्रमुख श्री महावर ने शिवपुरी में व्याप्त पेयजल समस्या को लेकर स्थानीय भाजपा नेताओं को कोसा वहीं प्रदेश में किसानों की बिगड़ती हालत और कानून व्यवस्था पर श्री महावर ने मु यमंत्री पर निशाना साधा वहीं कांग्रेस के पतन का कारण उनकी गलत नीतियों को बताया।
आमसभा को संबोधित करते हुए जिला प्रमुख पप्पू शिवहरे ने कहा कि वह जिले के विकास के लिए दिन रात एक कर देंगे और शहर में व्याप्त पानी की समस्या को देखते हुए उन्होंने कहा कि जल्द ही अगर सिंध का पानी शिवपुरी नहीं आया तो शिवसेना एक बड़ा आंदोलन करेगी। आमसभा में ग्वालियर, भिण्ड, मुरैना से आए हुए कार्यकर्ताओं का प्रदेश प्रमुख ने स मान किया।
रैली में करैरा, कोलारस, पोहरी, बैराड़, पिछोर, खनियांधाना, बामौरकलंा, दिनारा, बदरवास के शिवसेनिकों उपस्थित रहे। आमसभा के पश्चात शिवसेना के जिला कार्यालय का उद्घाटन नाई की बगिया में प्रदेश प्रमुख श्री महावर ने किया वहीं जिला प्रमुख पप्पू शिवहरे के अनुरोध पर प्रदेश प्रमुख ने लुधावली पहुंचकर गऊशाला का उद्घाटन किया।