शिवपुरी। बेटे के कुकर्मों की सजा एक पिता को अपनी जान देकर भुगतना पड़ी। दिनेश पटेरिया की पत्नि सहुली को राकेश पटेरिया भगा ले गया तो गुस्से में आकर आरोपी दिनेश पटेरिया ने अपने साथियों सहित राकेश के घर हिंसक हमला कर दिया और इस हमले मेंं राकेश के पिता की मौत हो गई।
जानकारी के अनुसार बदरवास थाना क्षेत्र के ग्राम नैनागिर में रहने वाले राकेश पटेरिया अपने ही पडौस में रहने वाले दिनेश पटेरियां की बीबी सहुली से प्रेम संबध थे और इन्ही सबंधो के चलते राकेश और सहुली दस दिन पूर्व घर छोड कर भाग गए।
बताया गया है कि कल रात दिनेश पटेरिया ने अपने साथी रमेश, रामचन्द्र, लक्ष्मण गुल सिंह ने रमेश पटेरिया के घर लाठी,लुंहागी और फरसों से लैस होकर हमला कर दिया। रमेश पटेरिया तो घर पर था नही तो उसके पिता सीताराम और मां आंवती बाई मौजूद थी।
आरोपियो ने पुत्र की जगह पिता से बदला लेने की ठान ली ओर रमेश के पिता सीताराम पर प्राणघातक हमले कर दिए जिससे रमेश के पिता की मौके पर ही मौत हो गई। सभी आरोपी इस घटना के बाद गांव छोड कर फरार हो गए है। पुलिस ने इस मामले में आरोपियों के विरूद्ध भादवि की धारा 302 का मामला कायम कर लिया हैं।