युवक की चोटिल लाश मिलने से फैली सनसनी

शिवपुरी। जिले के सुरवाया थाना क्षेत्र के अमोला घाटी में आज सुबह एक युवक की चोटिल लाश मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची। जहां युवक के पास से एक मोबाइल बरामद हुआ है, लेकिन उसकी अभी तक शिना त नहीं हुई।
इस मामले में हत्या की आशंका भी प्रबल है, लेकिन पुलिस का कहना है कि पीएम और जांच के बाद ही पता लग सकेगा कि यह दुर्घटना है या हत्या। फिलहाल मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर लिया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार आज सुबह लगभग 10 बजे पुलिस को सूचना मिली कि अमोला घाटी पर एक युवक मृतावस्था में पड़ा हुआ है। जो पेंट और शर्ट पहने हुए है और अंदर इनर भी पहने है। जिसके चेहरे पर चोट के निशान हैं। इस सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। जहां पुलिस ने मृतक की तलाशी ली तो उसके पेंट की जेब में एक मोबाइल मिला। इसके अलावा उसके पास पहचान का कोई भी दस्तावेज नहीं था। पुलिस ने आसपास छानबीन की, लेकिन पुलिस को कोई भी सुराग नहीं मिला। पुलिस का कहना है कि प्रथम दृष्टया मामला हत्या का प्रतीत होता है, लेकिर दुर्घटना से भी इंकार नहीं किया जा सकता। फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है। 
Tags

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!