शिवपुरी। भाजपा शासन द्धारा शुरू की गई दिनदयाल उपचार योजना को प्रदेश में कांग्रेस का शासन आते ही बंद कर दिया गया। भाजपा का कहना है कि दिनदयाल योजना निर्धन वर्ग को स्वास्थय लाभ पहुंचाने वाली लाभकारी योजना थी।
इसी का विरोध करते हुए संपूर्ण मध्यप्रदेश में चिकित्सा प्रकोष्ठ के बैनर तले दिनांक 30 मार्च को समस्त जिला चिकित्सालयों के सामने विशाल रूप से धरना प्रदर्शन किया जा रहा है।।
इसी कार्यक्रम के निमित्त भारतीय जनता पार्टी जिलाध्यक्ष श्री सुशील रघुवंशी जी के नेतृत्व में भाजपा चिकित्सा प्रकोष्ठ का विशाल धरना प्रदर्शन जिला चिकित्सालय शिवपुरी के सामने 30 मार्च को सुबह 11:00 से 1:00 बजे तक रखा गया हैं।
भाजपा ने अपने नेताओ और कार्यकर्ता और आम जनमानस से अपील की हैं,कि कांग्रेस की सरकार के इस दुखद निर्णय के लिए हम सब एकजुट होकर काग्रेस सरकार की निंदा करें एवं बड़ी संख्या में धरना प्रदर्शन से अपना बिरोध प्रदर्शन करे।

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।