तेज रफ्तार डम्फर घर में घुसा, बड़ा हादसा होने से टला | Shivpuri News

0
शिवपुरी। ग्राम अमोला क्रेशर गांव में कल सुबह एक डंपर अनियंत्रित होकर सडक़ से उतरकर फरियादी के घर में घुस गया जिससे उसका मकान क्षतिग्रस्त हो गया। घटना का सुखद पहलू यह रहा कि उस समय घर में कोई मौजूद नहीं था नहीं तो एक बड़ी घटना घटित हो सकती थी। घटना के समय आसपास के रहने वाले अन्य लोग डंपर मकान में घुसने की तेज आवाज को सुनकर सहम गए थे और अपने अपने घरों से बाहर आ गए थे। पुलिस ने इस मामले में डंपर चालक के खिलाफ प्रकरण कायम कर लिया है। 

कल मंगलवार सुबह 8 बजे रामकुमार पुत्र लखन लोधी के अमोला के्रशर में स्थित मकान में अचानक से वहां से गुजर रहा एक डंपर क्रमांक एमपी 07 एचबी 3681 घुस गया। डंपर इतनी रफ्तार में था कि उसने मकान का अगला हिस्सा पूर्ण रूप से क्षतिग्रस्त कर दिया। 

घटना के समय घर के सदस्य दैनिक क्रियाओं के कामों में व्यस्त थे और इसी के चलते वह अपने मकान से बाहर थे। अगर मकान में कोई भी सदस्य मौजूद होता तो जनहानि हो सकती थी।  

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!