HUG DAY: गेट लगाने घर के बाहर गई थी 16 वर्षीय किशोरी, आरोपी ने जबरन HUG कर लिया | Shivpuri News,

Updesh Awasthee
0
शिवपुरी। खबर शहर के सिटी कोतवाली क्षेत्र के लालमाटी से आ रही है। जहां बीते रोज एक किशोरी के साथ पडौसी ने उस समय डर्टी हरकत कर दी। जब वह अपने घर का गेट लगाने गई हुई थी। इस मामले की शिकायत पीडिता ने अपनी मां से की। जहां मां किशोरी को लेकर कोतवाली पहुंची और पूरे मामले की शिकायत कोतवाली में की। जहां पुलिस ने किशोरी की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ छेडछाड की धाराओं में मामला दर्ज कर विवेचना में ले लिया है।

जानकारी के अनुसार 16 वर्षीय किशोरी ने पुलिस को बताया है कि वह कक्षा 9 तक पढाई करने के बाद घर पर रहती है। वह रोज अपने घर के पास मे ही सिलाई का काम सीखने जाती है। रास्ते में उसे पडौस में रहने बाल आरोपी संजय रावत रोककर फोननंबर देकर उससे बात करने की बात कहता है। बीते रोज तो आरोपी ने उस समय हद पार कर दी। 

जब किशोरी अपने घर के बाहर गेट लगाने गई थी। तभी आरोपी आया और किशोरी को पकडकर कहने लगा कि आग हग डे है और उसे हग करने का प्रयास करने लगा। तभी किशोरी की मां आ गई। जिसपर आरोपी किशोरी को जान से मारने की धमकी देकर भाग गया। इस मामले की शिकायत पीडिता ने सिटी कोतवाली में की। जहां पुलिस ने पीडिता की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ धारा 354, 323, 506, भादवि 7/8 पास्को एक्ट 3(2)(ट।),3(1) (ॅ)(पप) एससी एसटी एक्ट के तहत मामला दर्ज कर विवेचना में ले लिया है। 

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!