बडी खबर: न्यू दर्पण कॉलोनी में महिला के नरमुण्ड को कुत्ता चीथते मिले | SHIVPURI NEWS

0
शिवपुरी। अभी अभी खबर आ रही है कि शहरे फिजीकल थाना क्षेत्र के न्यू दर्पण कॉलोनी सेंट बैनेडिक्ट स्कूल के पीछे एक महिला का नर कंकाल मिला है। इस मामले की सूचना स्थानीय एक महिला के परिजनों को दी। परिजनों ने तत्काल इस मामले की सूचना फिजीकल पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंची तो देखा तो महिला का सिर पडा हुआ है। 

जानकारी के अनुसार आज एक महिला न्यू दर्पण कॉलोनी में अपने प्लॉट को देखने गई हुई थी। तभी उसे दिखाई दिया कि उसके प्लॉट के पास खाली प्लॉट में एक महिला का नरकंकाल पडा हुआ है। इस सूचना पर देहात थाना प्रभारी अनीता मिश्रा मोके पर पहुंची। जहां देखा कि एक महिला का सिर और रीड ही हड्डी पडी हुई है। पास में कुछ चूडी और आर्टिफिशियल झुमके पडी हुई थी। 

जब स्थानीय लोगों से पूछताछ की तो पास में खेल रहे बच्चों ने बताया कि इस जगह पर दो दिन से कुत्ते घूम रहे थे। जिसे बच्चों ने किसी जानवर का शव समझकर देखने नहीं गए। पुलिस अब इस महिला की शिनाक्त सहित आसपास हुई गुमशुदगी के आधार पर तलाश कर रही है। इस महिला की हत्या हुई है और कोई घटना हुई है यह जांच के बाद ही स्पष्ट हो पाएगा। 

Post a Comment

0Comments

Please Select Embedded Mode To show the Comment System.*

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!