यूरिया के 580 कट्टों से भरे ट्रक में लगी आग, कहीं यह साजिश का हिस्सा तो नही ? VIDEO | kolaras, Shivpuri News

Updesh Awasthee
0
शिवपुरी। जिले के कोलारस अनुविभाग के कोलारस हाईवे पर बीती रात्रि शिवपुरी से अशोकनगर जा रहे एक यूरिया से भरे ट्रक में रोड पर ही अज्ञात कारणों के चलते आग लग गई। इस हादसे में ट्रक में रखा 580 कट्टा यूरिया पूरी तरह से जलकर राख हो गया। यह घटना उस समय घटित हुई जब पूरे प्रदेश मेें यूरिया की किल्लत चल रही है। जिससे इस घटना को साजिश की द्रष्टि से देखा जा रहा है।

जानकारी के अनुसार एमपी 33 एच 3180 को ड्रायवर हनुमंत सिंह शिवपुरी रैक से 580 कट्टे यूरिया के भरकर अशोकनगर के लिए निकला था। तभी हाईवे पर सडैयाबा्ग हनुमान मंदिर के पास अचानक ट्रक में आग लग गई। इस हादसे में ट्रक मेें रखा यूरिया पूरी तरह से जलकर राख हो गया। 

यहां बता दे कि पूरे प्रदेश में इन दिनों किसान यूरिया खाद की किल्लत से झूझ रहे है। 360 रूपए का कट्टा ब्लैॅक में 500 रूपए में मिल रहा है। जिसके चलते खाद के ट्रक में इस तरह आग लग जाना और पूरा खाद राख हो जाना किसी साजिश की और इशारा कर रहा है। सबसे अहम बात यह है कि इस घटना के बाद ट्रक में लगी आग को बुझाने फायर विग्रेड पहुंची भी लेकिन तब तक यह ट्रक पूरी तरह से राख हो गया। 

Post a Comment

0Comments

प्रतिक्रियाएं मूल्यवान होतीं हैं क्योंकि वो समाज का असली चेहरा सामने लातीं हैं। अब एक तरफा मीडियागिरी का माहौल खत्म हुआ। संपादक जो चाहे वो जबरन पाठकों को नहीं पढ़ा सकते। शिवपुरी समाचार आपका अपना मंच है, यहां अभिव्यक्ति की आजादी का पूरा अवसर उपलब्ध है। केवल मूक पाठक मत बनिए, सक्रिय साथी बनिए, ताकि अपन सब मिलकर बना पाएं एक अच्छी और सच्ची शिवपुरी। आपकी एक प्रतिक्रिया मुद्दों को नया मोड़ दे सकती है। इसलिए प्रतिक्रिया जरूर दर्ज करें।

Post a Comment (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Check Now
Ok, Go it!